आर्किटेक्ट्स यूनियन के मुख्य अखिल रूसी त्योहार के पुरस्कारों के खुश विजेताओं ने शनिवार शाम को अपने डिप्लोमा और स्टैचू प्राप्त किए। परंपरा के अनुसार, उनमें से बहुत सारे हैं, उन्हें दो अलग-अलग चोटियों द्वारा चुना गया था - एक इमारतों के लिए, दूसरा परियोजनाओं के लिए - प्रतियोगिता के प्रतिभागियों से। उत्सव के प्रदर्शन में भाग लेने वाली कार्यशालाओं को भी सम्मानित किया गया था: GlavAPU और जनरल प्लानिंग इंस्टीट्यूट को दो सोने के संकेत मिले थे, जिनके आगे उनके खड़े होने को सभी आगंतुकों द्वारा याद किया गया था।
राजनयिकों को अंतरराष्ट्रीय अकादमी एमएएएम और सेंट पीटर्सबर्ग ब्यूरो द्वारा पूरे रूस में संचालित किया गया - ए लेन। हालांकि, त्योहार का मुख्य परिणाम चिह्नित इमारतों और परियोजनाओं का एक चयन है, हम इसे पूर्ण रूप से प्रकाशित करते हैं, जिसमें मुख्य विजेता शामिल हैं जिन्हें "डेडलस" और "टैटलिन" प्राप्त हुआ, जिसके बारे में हम पहले ही बात कर चुके हैं।
यहाँ और यहाँ - पूर्णता के लिए। निर्माण के लिए डिप्लोमा में से एक सेंट पीटर्सबर्ग में लखता केंद्र द्वारा प्राप्त किया गया था। इसलिए:
क्रिस्टल डेडलस
वास्तुकला ब्यूरो ASADOV
सैराटोव में हवाई अड्डे "गगारिन" / यहाँ परियोजना के बारे में अधिक पढ़ें
लेखकों की टीम:
ए। असदोव, ए। आर। असदोव, टी। लेबेडेवा, के। शेट्टा, ई। डिडेनको, पी। बेल्कोवा, वाई। शैलेत्री
सामान्य डिजाइनर: स्पेक्ट्रम समूह
प्रौद्योगिकी: WP- आर्च
VIP-zones इंटीरियर: VOX आर्किटेक्ट्स, OFFCON, KOSMOS आर्किटेक्ट्स
प्रवेश क्षेत्र: NowADAYS कार्यालय
मीडिया संग्रहालय: नोवाडेएस कार्यालय, RADUGA डिजाइन + मैक्रोफ्रीका, सागा
लैंडस्केप: "आर्किटेक्चर ऑफ लिविंग फॉर्म"
व्लादिमीर टैटलिन पुरस्कार
वास्तुशिल्प ब्यूरो "ओस्टोजेनका"
स्ट्रेलना में आवासीय परिसर "वीरेन विलेज"
लेखकों की टीम: रईस बैशेव, अलेक्जेंडर स्कोकान, एलेना कोपिटोवा, एलेक्सी बुटुसोव, एलेना अलेक्सेन्को, एलेना अलेक्जेंड्रोवा, सर्गेई पोमेलोव, यूरी प्लोखोव, लिलि सबिरोवा, मैक्सीमिशियन मोशेश्विली
वास्तुशिल्प कार्य 2017-2019। इमारतें
पंचायत:
- ओसिपोव व्याचेस्लाव अनातोलीयेविच - अध्यक्ष
- मशकोव इल्या कोंस्टांटिनोविच
- श्वार्ट्समैन इगोर ज़िनोविविच
- ओत्सेकाया तातियाना युरेविना
- मेदवेदेव वसेवलोड निकितिच
नामांकन "मल्टी-अपार्टमेंट आवासीय भवन":
स्वर्ण चिह्न
इंडस्ट्रीज़ आर्किटेक्ट्स
अपार्टमेंट का परिसर "बोल्शेविक"
चाँदी का बिल्ला
LLC "एवगेनी गेरासिमोव और पार्टनर्स"
आवासीय परिसर "रूसी हाउस"
नामांकन "कम वृद्धि वाली इमारतें":
चाँदी का बिल्ला
वास्तु ब्यूरो
मास्को क्षेत्र में विला
डिप्लोमा
SP BELOUSOV. A. V
Tavatui, Sverdlovsk क्षेत्र के गांव में आवासीय भवन
नामांकन "सामाजिक और सांस्कृतिक उद्देश्य"
सोने का डिप्लोमा
वास्तुकला ब्यूरो ASADOV
सारातोव में हवाई अड्डा "गगारिन"
रजत डिप्लोमा
गोर्शुनोव के वास्तुशिल्प ब्यूरो "गोरा"
कॉन्सर्ट हॉल "बृहस्पति"
डिप्लोमा
एलएलसी "एनपीएफ" रेट्रो
होटल "पार्कलेन रिसॉर्ट और स्पा"
डिप्लोमा
LLC रचनात्मक वास्तुकला कार्यशाला "लालटेन"
ज़ेलेत्सोव्स्की बोर में मनोरंजन केंद्र
डिप्लोमा
JSC "मेट्रोगिप्रोट्रांस"
मास्को के कालिनिंसको-सोलन्त्सेव्स्काया लाइन की धारा रामेंकी स्टेशन से ओज़र्नया स्टेशन तक जाती है। स्टेशन "मिचुरिन्स्की प्रॉस्पेक्ट"
नामांकन "बहुक्रियाशील शहरी नियोजन पहनावा और परिसर"
चाँदी का बिल्ला
एबीटीबी + मॉस्प्रोमप्रोजेक्ट
स्टेशन से अनुभाग पर मॉस्को मेट्रो की सोकोलिंचेस्काया लाइन का डिज़ाइन। स्टेशन को वेतन। स्टोलबोवो
चाँदी का बिल्ला
वास्तुशिल्प ब्यूरो "बोगास्किन और बोगास्किन"
अपार्टमेंट-होटल "फेलिनी"
डिप्लोमा
LLC "ब्यूरो" "क्लोज़-अप" (KPLN)
इलेक्ट्रॉनिक्स और उपकरण बनाने के उत्पादन के लिए अनुसंधान और उत्पादन परिसर
डिप्लोमा
CJSC "GORPROEKT"
मल्टीफ़ंक्शनल पब्लिक एंड बिज़नेस कॉम्प्लेक्स "लखता सेंटर"
नामांकन "सार्वजनिक स्थान खोलें"
स्वर्ण चिह्न
LLC "MezhregionStroy"
मास्को क्षेत्र के शल्कोवो शहर में श्मिट स्ट्रीट के साथ क्लेज़मा नदी का तटबंध
चाँदी का बिल्ला
वास्तुशिल्प समूह "In. Form"
सड़क के किनारे तटबंध। येकातेरिनबर्ग में गोर्की
डिप्लोमा
EIGE वास्तुकला ब्यूरो
याकूतस्क, सखा (याकूतिया) का स्क्वायर "यकुतस्क का द्वार"
वास्तुशिल्प कार्य 2017-2019। परियोजनाओं
पंचायत:
- बकेव व्लादिमीर पावलोविच
- वलेव एरिक इल्डारोविच
- सोलोपोव जियोर्जी दिमित्रिच
- लिज़लोव निकोले वसेवोलोडोविच - अध्यक्ष
- बशकेव तैमूर इस्तानोविच
नामांकन "मल्टी-अपार्टमेंट आवासीय भवन":
स्वर्ण चिह्न
वास्तुशिल्प ब्यूरो "ओस्टोजेनका"
स्ट्रेलना में आवासीय परिसर
डिप्लोमा
एलएलसी "मराकॉम"
होटल और व्यवसाय परिसर "क्लब हाउस रूबल"
डिप्लोमा
आर्किटेक्ट मैक्सिम कसेट्स्की
आरसी "ब्रुकलिन"
नामांकन "कम वृद्धि वाली इमारतें":
चाँदी का बिल्ला
वास्तुकला ब्यूरो "ZUN" / केरीमोव रुस्तम केरीमोविच
तट पर निजी निवास
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
LLC "आर्ट विन्ड"
रचना: मुख्य वास्तुकार, लेखक - वी.वी. गोरबुनोव, वास्तुकार - एम.वी. पिखेलेव, विज़ुअलाइज़ेशन - ओ.पी. रुडेंको, डिजाइनर - ई.वी. इलकोवा। करपुशिन वी। एन।
हिल रन क्लाइमैटिक विला
नामांकन "सामाजिक और सांस्कृतिक उद्देश्य का उद्देश्य":
सोने का डिप्लोमा
LLC "एवगेनी गेरासिमोव और पार्टनर्स"
एफ.एम. के विस्तार की अवधारणा। Dostoevsky
रजत डिप्लोमा
22STUDIO
विजार्ट एनीमेशन बिल्डिंग
डिप्लोमा
वास्तुशिल्प ब्यूरो "स्टूडियो 44"
शैक्षिक केंद्र "क्षेत्रीय व्यायामशाला के नाम पर ई। एम। प्रिमकोवा "(द्वितीय चरण)
डिप्लोमा
LLC वास्तुकला ब्यूरो "बोगास्किन और बोगास्किन"
आर्किटेक्ट्स: बोगास्किन व्याचेस्लाव वासिलिविच, बोगास्किन निकिता व्याचेस्लाविच, बोगाचकिना अन्ना इवगेनिवना, गोर्बाचेवा डारिया मिखाइलोवना। मुख्य अभियंता: कामिशोवा ओक्साना विक्टोरोवना। पेसिना नतालिया युरीवेना।
शॉपिंग सेंटर
नामांकन "बहुक्रियाशील शहरी नियोजन पहनावा और परिसर":
स्वर्ण चिह्न
वास्तुशिल्प ब्यूरो "ओस्टोजेनका"
यज़्नो-सखालिंस्क। नया केंद्र
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
वास्तुकला ब्यूरो GREN
एलसीडी रिवरस्काइ
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
LLC "MAO- बुधवार"
"वर्ल्ड ऑफ़ आइलैंड्स" में शहरी उच्च वृद्धि वाला उच्चारण पहनावा और दुबई में समुद्र तट है
नामांकन "सार्वजनिक स्थान खोलें"
सोने का डिप्लोमा
OOO NPO ईपीआईएस "वेक्टर"
एक एकीकृत मनोरंजक अंतरिक्ष "पार्क याउज़ा" के निर्माण के लिए परियोजना के ढांचे के भीतर माय्टिशी में युजा नदी तटबंध के सार्वजनिक क्षेत्रों के विकास और सुधार की अवधारणा।
रजत डिप्लोमा
आर्किटेक्ट्स का संघ
चेल्याबिंस्क शहर का सुधार
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
LLC "स्टोलिचनी स्टाइल"
संघीय सांस्कृतिक विरासत स्थल "Krivyakino Estate" की बहाली और संरक्षण की परियोजना, XVIII - XIX सदियों: तालाबों के साथ पार्क, XVIII सदी। " पते पर: मॉस्को क्षेत्र, वोसक्रेन्स्की जिला, वोसक्रेन्सेक
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
अन्य वास्तुकला
कलिनिनग्राद में कांट के द्वीप का सुधार
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
खरमोव वास्तुकला ब्यूरो
"किनेल - स्वच्छ झीलों का शहर" - सार्वजनिक उद्यान में सुधार, लाडनू झील के तटबंध और किनेल, समारा क्षेत्र के शहर में क्रीम्सकोय झील का तटीय क्षेत्र।
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
GBU "GlavAPU"
1950-1960 के दशक में आवासीय भवनों के अध्ययन के आधार पर शहरी पर्यावरण के विकास के वेक्टर के रूप में गुरुत्वाकर्षण के स्थानीय केंद्र।
युवा आर्किटेक्ट की रचनात्मकता
पंचायत:
- अराकलीयन रूबेन जॉरजिविच
- इर्बसेकाया इरीना विक्टोरोवना
- टोकरेव निकिता व्लादिमीरोविच
- मेलनिक पावेल स्टेपानोविच
- पेट्रेंको एलेक्जेंड्रा पावलोवना
इकोनिडोव पुरस्कार की प्रतिध्वनि
डिज़ाइन समूह "फेचुरा": पॉज़्नन्स्काया सोफिया, कनेज़ेव्स्की एंड्री, वासिलुखा अलेक्जेंडर, वोरोबिव निकिता, चुरिन इल्या, बालिनिन पावेल, सिदनेवा जूलिया, गोर्बेलोवा जूलिया / इवानोवो
शहर में कैंपस
चाँदी का बिल्ला
सोरोकिना एलिसैवेट्टा निकोलायेवना और क्रुपिंस्काया एलेना विक्टोरोवना / रोस्तोव-ऑन-डॉन
बाकसन-पार्क। बाकसन शहर में पार्क का सुधार
रूस के आर्किटेक्ट्स के डिप्लोमा
आई। वी। कोझीन, के। ओ। शास्त्लिवत्सेवा, आई.ई. ग्रिगोरिव, ए.ए. कुटिलिना (3 डी), एम.ए. ज़ापोव (रचनात्मक समाधान) / सेंट पीटर्सबर्ग
प्रतियोगिता "होराइजोन"। सेंट पीटर्सबर्ग में "सेवकेबेल पोर्ट" के क्षेत्र में उत्पादन भवन बी की छत पर एक सार्वजनिक और व्यावसायिक परिसर की परियोजना
एनटीएमएल आर्किटेक्ट: टिमोनिन निकिता वदीमोविच, लिआशको मारिया वासिलिवना / मॉस्को
औद्योगिक कैरीलोन, मास्को
ANO "क्लब ऑफ़ यंग आर्किटेक्ट्स", इर्कुत्स्क
मालिनोविच आर.डी., एवेडोन्को डी। ए।, कोज़ेवनिकोवा वी.ई., यन्त्रानोवा एल.एल., ओरेशकिन एन.डी., गुमान्युक ओ.ए., शेमेतोवा एम.आई. / इरकुत्स्क
ऑल-रूसी वास्तुशिल्प परियोजना "आर्कडविज़नी"
कोरोविना एलिसावेता व्लादिमीरोवाना
वास्तुकला में वैचारिक खोज: इतिहास, महत्व, विकासवादी परिप्रेक्ष्य
सर्वश्रेष्ठ मुद्रित वास्तुकला औरआर्किटेक्ट्स
पंचायत:
- बारचुगोवा एलेना विक्टोरोवना
- एसाओलोव जॉर्जी वासिलिविच
- ग़ज़रीन अर्मेन युरेविच
- कोसेनकोवा यूलिया लियोनिदोवना
- लेवोशो स्वेतलाना सर्गेवन्ना
- मालिनीना तातियाना ग्लीबोवना
- नाशोकिना मारिया व्लादिमीरोवाना
- रोमनोवा सोफिया निकितिचाना
- Slyunkova Inessa निकोलायेवना
नामांकन "पुस्तक"
स्वर्ण चिह्न
"आर्किटेक्चर का इतिहास और चीन का शहरी विकास"
शेवचें मरियाना युरिवाना
चाँदी का बिल्ला
"आधुनिक जापानी वास्तुकला: अंतरिक्ष की धारणा की परंपरा"
कोनोवलोवा नीना अनातोलिवना
पहले पांच साल की योजनाओं के युग के सोवियत शहरी नियोजन में यूरोपीय आर्किटेक्ट
कोनिशेवा एवगेनिया व्लादिमीरोवाना
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
"एंड्री गोज़क। आर्किटेक्ट। विचारक। मैन।"
कैसिलिलोवा ल्यूडमिला अल्बर्टोव्ना
नामांकन "अध्ययन गाइड"
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
"नवाचारों के क्षेत्र: टेक्नोपार्क-टेक्नोलॉजिज़-साइंस के क्षेत्र"
कुलेशोवा गैलिना इवानोव्ना
"पिरामिडोमेनिया का विश्वकोश"
रेमीज़ोवा नतालिया विक्टोरोवना
"इरकुत्स्क। पृथ्वी पर सबसे अच्छा शहर"
ज़खरेनकोवा डारिया अलेक्सेवना, गोरोखोवा तात्याना व्लादिमीरोवना, मितुकोवा ओक्साना व्लादिमीरोवना, रेमीज़ोवा नतालिया विक्टोरोवन्ना
नामांकन "जर्नल"
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
"लंबा भवन / लंबा भवन"
प्रकाशन के संपादकीय कर्मचारी
लकड़ी की वास्तुकला। समस्या 6. नई सामग्री और खोजों
बोडे एंड्री बोरिसोविच
नामांकन "बोर्ड गेम"
रूस के आर्किटेक्ट्स के संघ का डिप्लोमा
बोर्ड गेम "इर्कोलॉजी"
बोब्रीशेवा एलेना एंड्रीवाना, कुज़नेत्सोवा इवगेनिया एंटोनोव्ना